Notruf ✆ 0163 - 25 80 592

Team Schluesseldienst Open4u

Unser Team • Schlüsseldienst Open4u • Mitarbeiter

Das Team vom Schlüsseldienst Open4u handelt nie im Alleingang.

Beim Schlüsseldienst Open4u arbeiten smarte, dynamische Menschen, denen es wichtig ist, Aufgaben gemeinsam zu bewältigen und tragfähige Beziehungen zu unseren Kunden aufzubauen. Unsere Mitarbeiter haben verschiedene Schwerpunktkompetenzen und können Ihnen bei fast allen Problemen in Sachen Tür-, KFZ- & Tresoröffnung, Schlüssel, Schlösser, Schließzylinder, Einbruchsschutz, Sicherheitstechnik oder sonstigen Tür- & Fensterproblemen helfen.

Wir sind der richtige Ansprechpartner, wenn es darum geht Ihre Probleme zu lösen.

Wir verstehen uns als erweitertes Team unserer Kunden.

Jedes Teammitglied ist ein Spezialist auf seinem Gebiet.

All unsere Mitarbeiter verfügen über das gewisse Know-How.

Sprechen Sie uns an – das Team vom Schlüsseldienst Open4u freut sich auf Sie!

Schluesseldienst Open4u, Claudia Maaser
Claudia Maaser

Inhaber

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: claudia.maaser@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Klaus Kaminski
Klaus Kaminski

Leitung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: klaus.kaminski@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Sharon Dersen
Sharon Dersen

Verkauf

Tel.: 0201-64634411

Fax: 0201-64632888

E-mail: sharon.dersen@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Melina Arnold
Melina Arnold

Office

Tel.: 0201-64634422

Fax: 0201-64632888

E-mail: melina.arnold@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Kevin Kaminski
Kevin Kaminski

Google

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: kevin.kaminski@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Thorsten Biastoch
Thorsten Biastoch

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: thorsten.biastoch@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Wibke Kiffer
Wibke Kiffer

Buchhaltung

Tel.: 0201-76028740

Fax: 0201-64632888

E-mail: wibke.kiffer@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Sandra Wenzel
Sandra Wenzel

Shop

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: sandra.wenzel@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Angelina Distel
Angelina Distel

Inkasso

Tel.: 0201-76028744

Fax: 0201-64632888

E-mail: angelina.distel@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Jessic de Vries
Jessica de Vries

Reinigung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: jessica.de.vries@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Janine Evers
Janine Evers

BRD Aufbau

Tel.: 0201-76028741

Fax: 0201-64632888

E-mail: janine.evers@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Annika Stein
Annika Stein

Werbung

Tel.: 0201-76028743

Fax: 0201-64632888

E-mail: annika.stein@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Jessica Busmann
Jessica Busmann

Facebook & Instagram

Tel.: 0201-76028743

Fax: 0201-64632888

E-mail: jessica.busmann@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Sabrina Lerche
Sabrina Lerche

Personal

Tel.: 0201-76028742

Fax: 0201-64632888

E-mail: sabrina.lerche@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Ramona Hammerschmidt
Ramona Hammerschmidt

Webdesign

Tel.: 0201-76028741

Fax: 0201-64632888

E-mail: ramona.hammerschmidt@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Nina Jahrmaerker
Nina Jahrmärker

Webseiten Werbung

Tel.: 0201-76028740

Fax: 0201-64632888

E-mail: nina.jahrmaerker@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Nicole Neuhaeuser
Nicole Neuhäuser

HP Nebenseiten

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: nicole.neuhaeuser@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Roland Nuebel
Roland Nübel

Einkauf

Tel.: 0201-76028745

Fax: 0201-64632888

E-mail: roland.nuebel@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Marina Brenda
Marina Brenda

Reinigung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: marina.brenda@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Justin Berg
Dustin Berg

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: dustin.berg@open4u.de

Schluesseldienst Open4u, Pierre Zowada
Pierre Zowada

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: pierre.zowada@open4u.de

platzhalter weiblich
xxx

You Tube & Twitter & Google

Tel.: 0201-76028742

Fax: 0201-64632888

E-mail: xxx.xxx@open4u.de

platzhalter maennlich
xxx

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: xxx.xxx@open4u.de

Schlüsseldienst Open4u

Notruf ✆ 0163 – 25 80 592

Zentrale ✆ 0201 – 10 55 77 10

Menü schließen
Call Now Button