Notruf ✆ 0163 - 25 80 592

Schlüsseldienst Open4u

 

Türöffnung mit Festpreis

Unser Team • Schlüsseldienst Open4u • Mitarbeiter

Das Team vom Schlüsseldienst Open4u handelt nie im Alleingang.

Beim Schlüsseldienst Open4u arbeiten smarte, dynamische Menschen, denen es wichtig ist, Aufgaben gemeinsam zu bewältigen und tragfähige Beziehungen zu unseren Kunden aufzubauen. Unsere Mitarbeiter haben verschiedene Schwerpunktkompetenzen und können Ihnen bei fast allen Problemen in Sachen Tür-, KFZ- & Tresoröffnung, Schlüssel, Schlösser, Schließzylinder, Einbruchsschutz, Sicherheitstechnik oder sonstigen Tür- & Fensterproblemen helfen.

Wir sind der richtige Ansprechpartner, wenn es darum geht Ihre Probleme zu lösen.

Wir verstehen uns als erweitertes Team unserer Kunden.

Jedes Teammitglied ist ein Spezialist auf seinem Gebiet.

All unsere Mitarbeiter verfügen über das gewisse Know-How.

Sprechen Sie uns an – das Team vom Schlüsseldienst Open4u freut sich auf Sie!

Klaus Kaminski
Klaus Kaminski

Leitung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: klaus.kaminski@open4u.de

Claudia Maaser
Claudia Maaser

Leitung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: claudia.maaser@open4u.de

Sharon Dersen
Sharon Dersen

Verkauf

Tel.: 0201-64634411

Fax: 0201-64632888

E-mail: sharon.dersen@open4u.de

Melina Arnold
Melina Arnold

Office

Tel.: 0201-64634422

Fax: 0201-64632888

E-mail: melina.arnold@open4u.de

Kevin Kaminski
Kevin Kaminski

Google

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: kevin.kaminski@open4u.de

Thorsten Biastoch
Thorsten Biastoch

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: thorsten.biastoch@open4u.de

Wibke Kiffer
Wibke Kiffer

Buchhaltung

Tel.: 0201-76028740

Fax: 0201-64632888

E-mail: wibke.kiffer@open4u.de

Sandra Wenzel
Sandra Wenzel

Shop

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: sandra.wenzel@open4u.de

Angelina Distel
Angelina Distel

Inkasso

Tel.: 0201-76028744

Fax: 0201-64632888

E-mail: angelina.distel@open4u.de

Jessica de Vries
Jessica de Vries

Reinigung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: jessica.de.vries@open4u.de

Janine Evers
Janine Evers

BRD Aufbau

Tel.: 0201-76028741

Fax: 0201-64632888

E-mail: janine.evers@open4u.de

Annika Stein
Annika Stein

Werbung

Tel.: 0201-76028743

Fax: 0201-64632888

E-mail: annika.stein@open4u.de

Vanessa Bicker
Vanessa Bicker

You Tube & Twitter & Google

Tel.: 0201-76028742

Fax: 0201-64632888

E-mail: vanessa.bicker@open4u.de

Jessica Busmann
Jessica Busmann

Facebook & Instagram

Tel.: 0201-76028743

Fax: 0201-64632888

E-mail: jessica.busmann@open4u.de

Sabrina Lerche
Sabrina Lerche

Personal

Tel.: 0201-76028742

Fax: 0201-64632888

E-mail: sabrina.lerche@open4u.de

Ramona Hammerschmidt
Ramona Hammerschmidt

Web Design

Tel.: 0201-76028741

Fax: 0201-64632888

E-mail: ramona.hammerschmidt@open4u.de

Nina Jahrmärker
Nina Jahrmärker

Webseiten Werbung

Tel.: 0201-76028740

Fax: 0201-64632888

E-mail: nina.jahrmaerker@open4u.de

Nicole Neuhäuser
Nicole Neuhäuser

HP Nebenseiten

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: nicole.neuhaeuser@open4u.de

Marina Brenda
Marina Brenda

Reinigung

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: marina.brenda@open4u.de

Roland Nübel
Roland Nübel

Einkauf

Tel.: 0201-76028745

Fax: 0201-64632888

E-mail: roland.nuebel@open4u.de

Mustafa El-Kadaoui
Mustafa El-Kadaoui

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: mustafa.el.kadaoui@open4u.de

Etienne Cocco
Etienne Cocco

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: etienne.cocco@open4u.de

Bernd Högner

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: bernd.hoegner@open4u.de

Emil Labuda

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: emil.labuda@open4u.de

Justin Winkels

Monteur

Tel.: 0201-10557710

Fax: 0201-64632888

E-mail: justin.winkels@open4u.de

Menü schließen